Итого:
0.00 руб.
Перейти к оформлению
насыщенный бульон, филе минтая в кляре, ростки сои, пекинская капуста, домашняя лапша
филе нежного минтая в кляре, древестные грибы, битые огурцы, салат айсберг, чука, икра масаго, рис, соус унаги
нежное филе минтая в кляре, огурец соломка, водоросли нори, рис маринованный, соус унаги, соус спайси
Куриный бульон, лапша для рамена, куриные фрикадельки, зеленый лук, кукуруза, огурец, маринованное яйцо.
Лапша удон, лук репчатый, креветка тигровая, кальмар, филе мидии, соус унаги, лук зеленый, кунжут.
Гребешок, сыр творожный, рис, авокадо, соус манго, икра масаго, картофель пай
Микс салата из латука и шпината, черри, авокадо, тунец приготовленный способом татаки, соус азиатский. Украшается кунжутом.
Суши с креветкой – сочная креветка, маринованный рис и нори. Идеальное сочетание свежих ингредиентов и нежного вкуса морепродуктов.
Гребешок, черри, соус терияки, лук зеленый, кунжут.
Картофельные дольки обжаренные во фритюре
Краб, омлет томаго, авокадо, рис, сыр творожный, моцарелла сыр, соус спайси, запеченный соус, украшен кунжутом
Рис маринованный, сыр твороржный, огурец, замес краба. Обжаривается до хрустящей корочки кляра. Украшается красной икрой.
самый летний и легкий салат с фалангой краба и красной икрой, на подушке из микса свежего шпината, латука, черри, редиса, авокадо. дрессинг васаби
Рис маринованный, сыр творожный, огурец, креветка темпура, лосось.
+7 (423) 254-11-22
бронирование столов
12:00–22:30
приём заказов
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политиками использования cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности